On the sunny side of a street
7 July

Утром я занималась с учениками, с моими двумя прекрасными мужчинами. Спасибо, что вы делаете мою жизнь осмысленной, а мою зарплату… ну, в общем, просто делаете.
Мы с моими янтарными и вечными покорили квеструм. С третьего раза! Мы не выпили цианистый калий! Мы честно отгадали все загадки (буква "пэ" еще надолго останется в моей памяти)! Слава нам, слава чаю и печенькам.
Новая колода прекрасна, как мое детство. Разрушить башню, выиграть в "Имаджинариум", попробовать киви-лимонад, пойти на распродажу и обнаружить, что все уже раскупили… таков мой амбивалентный итог на сегодня.
Салют в честь открытия чайной. Мое явление в "Трамонтану" было подобно явлению Христа народу. Термос, который я не зря таскала с собой целый день, и чай, который не остыл. Тренировка сегодня накрылась, но в такие моменты, когда тебя радостно встречают и когда угощаешь всех замерзших чаем… все не зря. Танго-вечер становится все реальней. (Чтобы совсем добить позитивом - я правильно не поехала в Шадринск! И вообще, я закрываю эту дурацкую, недостойную блога тему).
Планы о Мерлиновской даче становятся все коварней. Мое будущее становится все удивительней, но Таня странным образом делает мир в моей душе.
Да пребудет с нами сила.